Образование

Список кандидатов Республики Узбекистан, рекомендованных к поступлению в вузы РФ на бюджетной основе в 2019/2020 уч.

Compressed file

В Узбекистане завершился отбор кандидатов на обучение в 2019/2020 учебном году в вузах Российской Федерации в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 8 октября 2013 г. № 891 «Об установлении квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом на обучение в Российской Федерации» за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

В подготовке и проведении отборочных испытаний, в проверке работ непосредственное участие принимали представители 15 российских образовательных организаций. Отборочные мероприятия осуществлялись в соответствии с «Дорожной картой», утверждённой МИД России, Минобрнауки России и Россотрудничеством.

Со списками рекомендованных кандидатов, утвержденными Рабочей группой по проведению отборочных испытаний в составе профильных ведомств и Министерств Узбекистана, а также  российских вузов,  можно ознакомиться ниже по программам:«Бакалавриат», «Специалитет».

ВНИМАНИЕ! Результаты конкурсного отбора будут доведены до кандидата  индивидуально в личном кабинете на портале russia.study.

Обратите внимание! Результаты конкурсного отбора по программам магистратуры, ординатуры и аспирантуры будут опубликованы по мере поступления информации.

Все рекомендованные кандидаты должны ознакомиться с приложением «Перечень документов» и, в соответствии с ним, отсканировать и прикрепить в формате pdf или jpeg,   недостающие  документы в своём личном кабинете на сайте http://russia.study  до 13 мая 2019г.  Кандидатам, не представившим в установленный срок в личном кабинете все необходимые документы, будет отказано в предоставлении квоты на обучение.

Документы должны быть переведены на русский язык и нотариально заверены. Общий объем возможного вложения документов в личном кабинете не должен превышать 60 Мб. Максимальный объем одного файла - 15 Мб.

II этап конкурсного оботра осуществляется российскими образовательными организациями (вузами), из числа отобранных  кандидатов I этапа конкурсного отбора.

Результаты II завершающего этапа будут размещаться на сайте Представительства Россотрудничества в Узбекистане (uzb.rs.gov.ru) и индивидуально в личном кабинете кандидата на портале russia.study. по мере поступления информации из Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (с июня по август 2019 года).

Оплата транспортных расходов иностранных граждан до места обучения, приобретение полиса добровольного медицинского страхования осуществляются за счёт  личных   средств.

Убедительная просьба! При заполнении формы заявки (онлайн) и других документов не терять пароли, электронные адреса, указываемые при регистрации. При утере персональных данных кандидата (пароли, адреса эл. почты) – сотрудники РЦНК г. Ташкента не имеют возможности для их восстановления.

РОСАТОМ

1

UZB-9279/19

Шералиев Азизбек Азаматович

14.03.02

2

UZВ-5617/19

Мирахмад Мирафзал Мирсамиг угли

14.05.02

3

UZВ-10328/19

Хайдаров Азиз Алишер угли

14.03.01

4

UZВ-7988/19

Аловитдинов Хасан Алишер угли

14.03.01

5

UZВ-8534/19

Муминов Асилбек Нодирович

14.03.01

6

UZВ-9306/19

Тошев Мансуржон Мухаммад угли

14.03.02

ВШЭ

1

UZВ-9942/19

Ногай Алла Артемовна

38.03.01

2

UZВ-5125/19

Азимова Эвита Айбековна

38.03.02

МИНЭК (ВАВТ)

1

UZВ-5660/19

Давлетбаева Умида Гайрат кизи

38.03.01

2

UZВ-5103/19

Косимова Гулисора Маъмуржон кизи

38.03.01

3

UZВ-9059/19

Реймов Ахмет Кенесбайевич

38.03.01

4

UZВ-6874/19

Худайбердиев Ильхом Ильдарович

38.03.01

5

UZВ-5749/19

Абдукаримов Абдухошим Музаффар

38.03.01

ФИЗИКА

1

UZВ-6050/19

Абидов Акбар Азамат угли

03.03.01

2

UZВ-5709/19

Махсудов Умар Абдукахарович

03.03.01

3

UZВ-5007/19

КАЗИЕВ ХОЖИМУРОД УЛУГБЕК УГЛИ

21.03.01

4

UZВ-9873/19

Аташайхов Фирдавс Хусан угли

24.03.04

5

UZВ-6412/19

Мехриддинов Мухриддин Уткир угли

15.03.01

6

UZВ-7027/19

Атаханов Маликмирзо Рахматуллаевич

24.03.04

7

UZВ-6724/19

Кришпенц Александра Сергеевна

23.03.01

8

UZВ-10188/19

Сулаймонова Ферузахон Эркиновна

15.03.06

9

UZВ-5862/19

Папуша Георгий Константинович

13.03.02

10

UZВ-6444/19

Нишанов Абдулазиз Акрамович

03.03.01

11

UZВ-10039/19

Мустаев Комил Урокович

15.03.01

12

UZВ-6814/19

Азаренко Станислав Игоревич

21.05.02

13

UZВ-9196/19

Гладченко-Джевелекис Янис

03.03.02

14

UZВ-6028/19

Шерманбетов Расул Сержанович

03.03.02

15

UZВ-6483/19

Аблаева Ясмина Диляверовна

03.03.01

16

UZВ-10734/19

КУРБОНБОЕВ ШАХЗОД ШУХРАТ УГЛИ

15.03.01

17

UZВ-10619/19

Высогорцев Сергей Григорьевич

03.03.02

18

UZВ-7240/19

Увраимов Бурхан Ихтиандрович

15.03.06

19

UZВ-9483/19

Храмова Екатерина Андреевна

15.03.01

20

UZВ-7864/19

Тухтабоев Жавохир Баходир Угли

15.03.01

21

UZВ-6031/19

БАКИРОВ РУСТАМ БАХРОМЖОН УГЛИ

15.03.01

22

UZВ-8340/19

Намазов Амир Бахтиерович

21.03.01

23

UZВ-6157/19

Ресслер Альберт Муратович

13.03.02

24

UZВ-8844/19

Хохлов Алексей Данилович

16.03.01

25

UZВ-5317/19

Хошанов Азизбек Саламат улы

21.03.01

26

UZВ-7784/19

Шойкулов Азимжон Исмоилович

15.03.01

МЕДИЦИНА

1

UZВ-6457/19

Хатамов Тимур Нодиржонович

31.05.01

2

UZВ-8322/19

Алиев Илгор Икболжон угли

31.05.01

3

UZB-8765/19

Абдуллаева Василя Абдуллаевна

31.05.01

4

UZB-6376/19

Гуломов Абдумалик Тахир угли

31.05.03

5

UZB-6713/19

Бобомуродов Махсад Ахмет огли

31.05.01

6

UZB-5947/19

Сайфидинов Сайфиддин Мухамат зода

31.05.01

7

UZB-6277/19

Солижонова Фарангизбону

31.05.01

8

UZB-10018/19

ЭГАМОВ ХУСЕН ЭРКИНОВИЧ

31.05.01

9

UZB-8588/19

Абдуллаев Зиёдулла Хамидулла угли

31.05.01

10

UZB-10079/19

Садиков Акбар Жахонгирович

31.05.01

11

UZB-7669/19

Солиева Муаттархон Бахтиер кизи

31.05.01

12

UZB-5838/19

Бусел Камила Рустамовна

31.05.01

13

UZB-5911/19

Ахмедов Султан Рустамович

31.05.01

14

UZB-6605/19

Ботиров Асадбек Алишер угли

31.05.01

15

UZB-6250/19

Кулманов Отабек Абдухамид угли

31.05.01

16

UZB-6145/19

Махмудова Рушана Баходировна

31.05.01

17

UZB-7010/19

Юлдашева Наргиза Тимуровна

31.05.03

ИСТОРИЯ

1

UZB-5226/19

Мелешкин Андрей Дмитриевич

40.03.01

2

UZB-5124/19

Белова Виктория Викторовна

58.03.01

3

UZB-5971/19

Хайри Сулейман Сахибуддин

41.03.04

4

UZB-5917/19

Гасанов Павел Олегович

40.03.01

5

UZB-5624/19

Набиева Рахшона Валижоновна

45.03.02

6

UZB-9086/19

Петров Салават Тимурович

43.03.02

7

UZB-7383/19

Тиллаева Гавхар Азизовна

41.03.05

8

UZB-5780/19

Хасанов Камолиддин Адхамжон огли

41.03.05

ХИМИЯ

1

UZB-5290/19

Кириченко София Валериевна

18.03.01

2

UZB-10522/19

Тожибаев Аброржон Нигматилла угли

18.03.01

3

UZB-8338/19

Уктамов Султонжон Рустам огли

18.03.01

БИОЛОГИЯ

1

UZB-5278/19

Арипходжаев Саидамирхон

19.03.02

2

UZB-10707/19

Хужамуратов Юсуфбек Ойбек угли

06.03.01

ПСИХОЛОГИЯ

1

UZB-7060/19

Протопова Мария Артуровна

37.03.01

     

 

МАТЕМАТИКА

1

UZB-7885/19

Кутбиддинов Абдугаффар

09.03.02

2

UZB-9175/19

Хайбулин Даниэль Ильвирович

01.03.02

3

UZB-7311/19

Ахмаджонов Мумтозбек Козимжон Угли

01.03.02

4

UZB-7117/19

Шуликов Алексей Павлович

02.03.03

5

UZB-9850/19

Журакулов Мирзабек Ризо угли

27.03.04

6

UZB-5055/19

Щербаков Андрей Сергеевич

01.03.02

7

UZB-6786/19

Фатуллаев Алижон Фозилович

09.03.01

8

UZB-5484/19

Музафаров Александр Эдуардович

01.03.02

9

UZB-8702/19

Ефимов Азизбек Русланович

01.03.02

10

UZB-5653/19

Кочур Виктор Алексеевич

09.03.01

11

UZB-10307/19

Свиридов Дмитрий Олегович

01.03.02

12

UZB-5612/19

Эламанов Равшан Баходирович

09.03.02

13

UZB-5825/19

Хамраев Джушкинбек Шавкатович

09.03.04

14

UZB-6721/19

Хожабаев Улугбек Бахытбаевич

01.03.01

15

UZB-6677/19

Жаугашова Айкен Келдарбековна

02.03.01

16

UZB-7471/19

Джебаров Длявер Ибрагимович

01.03.02

17

UZB-6042/19

Исмоилов Дилшоджон Камолдин угли

09.03.04

18

UZB-5195/19

Юсуфжонов Достон Юсуфжон угли

01.03.02

19

UZB-5566/19

Умирзаков Самандар Шерзодович

07.03.01

20

UZB-6406/19

Тураев Бекжон Шавкатович

27.03.04

21

UZB-6552/19

Агзамов Рустам Шухратович

09.03.02

22

UZB-5602/19

Хамраев Мироншох Муминжонович

01.03.01

23

UZB-6000/19

Тен Рудольф Артурович

09.03.04

24

UZB-5218/19

Эм Милена Тимофеевна

09.03.04

 

ЭКОНОМИКА

1

UZB-9489/19

Ибраимов Арсен Русланович

38.03.01

2

UZB-7392/19

Павлова Диана Даниловна

38.03.02

4

UZB-7333/19

Хисматуллина Зарина Таировна

38.03.02

5

UZB-8555/19

Каримберганов Абдурахмон Нематжон

38.03.01

6

UZB-8081/19

Абдурахимов Аъзам Абдурасул угли

38.03.01

7

UZB-5483/19

Абдурахманова Эльвира Алишеровна

38.03.01

8

UZB-8227/19

Капкаева Амалия Хасановна

38.03.01

9

UZB-6743/19

Побережец Елизавета Андреевна

38.03.01

10

UZB-6197/19

Черницкая Оксана Сергеевна

38.03.02

12

UZB-5660/19

Давлетбаева Умида Гайрат кизи

38.03.01

13

UZB-6179/19

Зокиров Дилшодбек Шукирулло угли

38.03.01

14

UZB-10388/19

Сабитов Бахтинур Шухратович

38.03.01

15

UZB-5228/19

Фоменко Ольга Ивановна

38.03.05

16

UZB-8967/19

Цой Лада Витальевна

38.03.02

17

UZB-5352/19

Чекмарёв Николай Михайлович

38.03.01

ПЕДАГОГИКА

1

UZB-8153/19

Попова Лейла Маратовна

44.03.01

2

UZB-5085/19

Сеитмеметова Улькера Аппазовна

44.03.03

3

UZB-8990/19

Артамохина Валерия Викторовна

44.03.01

МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ

1

UZB-7258/19

Юлдашева Камила Садуллаевна

54.03.01

2

UZB-7395/19

Амирян Александр Гарикинович

55.05.02

3

UZB-10183/19

Раимов Шайхакмал Шухратович

54.03.01

4

UZB-10469/19

Сорокин Михаил Анатольевич

50.03.03

5

UZB-9674/19

Хусниддинов Мухаммадкарим Музаффар угли

54.03.01

6

UZB-6055/19

Батизатова Валерия Владимировна

54.03.01

7

UZB-9419/19

Касымбаева Диёра Бахрамовна

54.03.01

8

UZB-5287/19

Раимжанова Регина Закировна

52.05.01

9

UZB-6529/19

Ризаев Дониёр Алишерович

53.03.01

10

UZB-9441/19

Давыденко Виктория Александровна

54.03.01

11

UZB-5592/19

Мустафаева Лиля Рустемовна

53.05.01

12

UZB-6594/19

Рахимова Муниса Бахрамовна

54.03.01

13

UZB-5869/19

Хохрякова Алина Николаевна

52.03.01

14

UZB-9587/19

Якимов Артур Владимирович

54.03.01

15

UZB-5804/19

Крохмаль Анжелика Павловна

51.03.03

16

UZB-9033/19

Турсуматов Давид Рустамжонович

53.03.02

17

UZB-8649/19

Филатова Оксана Сергеевна

54.03.01

18

UZB-5370/19

Хайдаров Жасурбек Равшанжон угли

53.03.03

19

UZB-10040/19

Ходжаева Нигина Баходыровна

53.03.03

20

UZB-6282/19

Калиневич Тимур Тимурович

50.03.01

21

UZB-7566/19

Шамсутдинова Камила Рустамовна

53.03.02

22

UZB-6723/19

Баходиров Жамшидбек Отабек угли

53.03.01

23

UZB-9705/19

Бекирова Эльнара Сергеевна

53.03.02

24

UZB-10265/19

Бикинова Анастасия Маратовна

54.05.03

25

UZB-9848/19

Липатова Влада Александровна

53.03.02

26

UZB-8736/19

Хашимова Эвелина Бахтиеровна

54.03.01

27

UZB-10643/19

Юлдашева Зарема Азаматовна

53.03.02