Образование

12-13 июля: Поступи в БГТУ им. В.Г. Шухова!

Compressed file

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова приглашает абитуриентов из Узбекистана на обучение.

Мы предлагаем абитуриентам рассмотреть возможность обучения по направлениямбакалавриата и специалитета, магистратуры, аспирантуры:
http://www.bstu.ru/Abitur/about/inf_nov/specialnosti

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова – это опорный университет Белгородской области с развитой уникальной образовательной, научной и производственной инфраструктурой, а также стартовая площадка для реализации профессиональных, исследовательских и творческих амбиций.

В стенах нашего Университета Вы найдете возможность не только получения качественного образования, но и духовно-нравственного и патриотического воспитания, широкие возможности заниматься физической культурой итворчеством, организовать свой досуг.

Вступительные испытания для поступления в БГТУ им. В.Г. Шухова пройдут 12- 13 июля в Представительстве Россотрудничества (РЦНК) в Ташкенте (ул. Восита Вахидова, дом 53).

Для регистрации на вступительные экзамены необходимо прислать заявку с указанием на электронную почту bstu.priem@gmail.com

В заявке просим указать: Фамилия Имя Отчество, телефон, уровень образования, образовательное учреждение, в котором Вы учились, направление подготовки, на которое Вы планируете поступать, день сдачи вступительных экзаменов удобный для Вас (12-13 июля 2018 г).После получения нами Вашей заявки, Вы получите приглашение на сдачу экзамена.

Напоминаем, что для поступления в ВУЗ граждане Узбекистана должны пройти процедуру признания документа об образовании.

Пишите нам, и мы ответим на Ваши вопросы!

pr-com-bgtu@mail.ru

Важно! На тестирование приходить с паспортом, ручкой и без  сотового телефона, без сумок и рюкзаков, форма одежды классическая (белый верх, тёмный низ!), без сопровождающих лиц.

ФИО Специальность Назн. дата Назн. Время
1 Максудов Шаход Шерзодович 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
2 Мехриллоева Мавлюдабегим Улугбек кизи 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
3 Суюнов Бекзод Салохиддинович 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
4 Саматов Азизбек Аброр угли 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
5 Ашуров  Асилбек  Аскар 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
6 Абдуалиев Асрор Йигитали 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
7 Хамидов Иброхимжон Комилжон 15.03.01 машиностроение 12.июля 9:00
8 Гайриев Муроджон Низом 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
9 Машарипов Зргаш Фарход 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
10 Эшанкулов Аслиддин Бахтиёрович 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
11 Эшанкулов Шерали Шокиржонович 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
12 Эшонкулов Нурали Шокиржонович 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
13 Тоштемиров Рустамжон Эркинович 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
14 Кан Юрий Бахромович 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
15 Аблаев Жанонбек Рустамович 15.03.01 Машиностроение 12.июля 9:00
16 Хазеев Айдар Рамильевич 15.03.02 Технологические машины и оборудование.
08.03.01 Строительство.
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств.
12.июля 9:00
17 Мирзаев Шахзод Шерзод 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств 12.июля 9:00
18 Саттаров Аброр Отабекович 18.03.01 Химическая технология 12.июля 9:00
19 Аширов Артём Михайлович 23.01.01 Технология транспортных процессов
09.03.04 Программная инженерия
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
12.июля 9:00
20 Гиясидинова Мухлиса Зуриддин Кизи 28.03.02 Наноинженерия 12.июля 9:00
21 Абдуллаев Жасур Азаматович. 08.03.01 Проектирование зданий 12.июля 13:00
22 Носиров Нодир Хайрулло  09.03.01  Программная инженерия 12.июля 13:00
23 Усатенко Илья Олегович 09.03.01  Программная инженерия
Информационные системы и технологии
Информатика и вычислительная техника
12.июля 13:00
24 Ли Сергей Дмитриевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
09.03.03 Прикладная информатика
09.03.04 Программная инженерия
12.июля 13:00
25 Отахонова Мохиноз Ганижон Кизи 09.03.03 прикладная информатика 12.июля 13:00
26 Ахроржонов Дониёржон Ахроржон 09.03.04  В на програмном инжинеринг 12.июля 13:00
27 Файзиев Толиббек Озодович 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 12.июля 13:00
28 Алибаев Шакир Эркинович 13.03.02  Электроэнергетика и электротехника 12.июля 13:00
29 АЮПОВ САТТОРИДДИН РУСЛАН 15.03.02 технический факультет  12.июля 13:00
30 Султанов Бехзад Сардорович 18.03.02 "Энерго и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии" 12.июля 13:00
31 Babakhanov Sherzod Karimdjan 38.03.01 Мировая экономика 12.июля 13:00
32 Шомуродов Журабек Анвар 38.03.01 Экономика 12.июля 13:00
33 Исроилов Равшанбек Ихтиер 38.03.01 Экономика 12.июля 13:00
34 Кахарова Камила Маликовна 38.03.01 Экономика 12.июля 13:00
35 Носирова Дилёрахон Жахонгировна 38.03.01 Экономика 12.июля 13:00
36 Бабаева Зиёда Нодировна 38.03.01 Экономика 12.июля 13:00
37 Кодиров Отабек Пулатович 38.03.02 Менеджмент
09.03.04 Программная инженерия
38.03.03 Управление персоналом
12.июля 13:00
38 Сайдумаров Элёр Сайдахмад Нефтегазовые дело 12.июля 13:00
39 Каримкулов Вохид Рахим Нефтегазовые дело 12.июля 13:00
40 Зокиржонов Бахтиёр Носиржон   12.июля 13:00
41 Уралов Шохрух Тура 08.03.01  Промышленное и гражданское строительство 13.июля 9:00
42 Хван Дмитрий Алексеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
09.03.03 Прикладная информатика
09.03.04 Программная инженерия
13.июля 9:00
43 Хайдаров Сарвар Зиёдулла 09.03.04 Программная Инженерия 13.июля 9:00
44 Олтинбоев Хожиакбар Дониёр 09.04.03 информатционная технология 13.июля 9:00
45 Хайдаров Оятулло Файзуллп 09.04.03 информатционная технология 13.июля 9:00
46 Шахов Глеб Юрьевич 09.04.03 Информационные системы 13.июля 9:00
47 Аброрбек Нуриддинов Мухиддинович. 09.04.03 информетсионний технологии 13.июля 9:00
48 Жалолиддинов Исломиддин Жамолиддин 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 13.июля 9:00
49 Мадрахимов Дамин Анвар 13.03.02  Электроэнергетика и электротехника 13.июля 9:00
50 Умаров Асадбек Шавкат 15.03.01 Машиностроение 13.июля 9:00
51 Шаймарданов Бобурмирзо Шокир 15.03.01 Машиностроение 13.июля 9:00
52 Маматкулов Жамшид Хусанбой 15.03.01 Машиностроение
09.04.03 информатционний технология
13.июля 9:00
53 Домрачев Александр Станиславович 15.03.01 Машиностроение
21.05.04 Горное дело
13.июля 9:00
54 Исмаилов Кудратбек Кахраманович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 13.июля 9:00
55 Файзиева Паригуль Мухторовна 38.03.01 Управление персоналом, заочная форма обучения 13.июля 9:00
56 Рашидова Рушана Фахритдиновна 38.03.01 Экономика 13.июля 9:00
57 Зоиров Омонжон Тохир 38.03.01 Экономика 13.июля 9:00
58 Нигматиллаев Асадбек Уткир 38.03.01 Экономика 13.июля 9:00
59 Абдугафаров Алишер Абдуазиз Архитектура 13.июля 9:00
60 Абдурахмонов Элёр Икромович Архитектура 13.июля 9:00
61 Ташкента Тохиржонов Исмоил архитектура  13.июля 13:00
62 Фуркат Салимов Обиджонович Магистратура- заочно Земле устройство кадастра 13.июля 13:00
63 Мамасодиков Мухаммадазиз Мамасодикович Магистратура Информационные системы и технологии 13.июля 13:00
64 Наврузов Мирали Азаматович международные отношения или зарубежное регионоведение 13.июля 13:00
65 Озодбеков Авазбек Анварбек Мехатроника и робототехника 13.июля 13:00
66 Валижонов Шахзод Алижон Нефтегазовые дело 13.июля 13:00
67 Бакхтийоров Бакходиржон Бахтиёр Нефтегазовые дело 13.июля 13:00
68 Кхабибуллаев Нодиржон Шавкат Нефтегазовые дело 13.июля 13:00
69 Хабибулло Дониев Хочу поступить на учёбу 13.июля 13:00
70 Ли Виктор Эдуардович   13.июля 13:00
71 Ergashev Islomjon Abdurashid   13.июля 13:00
72 Жалалов Шукрулло Хусниддин   13.июля 13:00
73 Воробьев Никита Михайлович 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 13.июля 13:00