Образование

Список приглашенных на третий этап отбора (Собеседование) на курсы подготовки для поступления в вузы РФ 2019/20

Compressed file

Публикуем список успешно прошедших второй этап отбора (Диктант). Имена расположены в алфавитном порядке. Третий этап будет проходить в формате Собеседования в период с 10 по 12 сентября 2018 года. Просим приходить к указанному рядом с Вашим именем времени.

Процесс подготовки к собеседованию:

1) Обязательно взять с собой паспорт;

2) Взять ксерокопию паспорта;

3) Распечатать Анкету. По ссылке повторно публикуем все необходимые пункты. Распечатать Анкету Вы сможете, нажав CTR+P после заполнения. Можно также использовать Анкету, высланную Вам на почту после прохождения Первого этапа отбора: https://goo.gl/forms/Sd2j00vt1GeFAjcJ3

4) Прикрепить фото к распечатанной Анкете (фото 3х4, или 4х5, или 6х9);

5) Учащимся лицеев и колледжей взять Академическую справку об успеваемости за последние 1 или 2 года. Учащимся школ предоставить сведения об успеваемости за 9-10 классы в удобном формате на русском языке;

6) Грамоты, дипломы, награды за участие в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях и т.д. (за последние 3 года);

7) Приветствуется (по желанию) показ своих творческих способностей (например, игра на музыкальных инструментах, демонстрация своих творческих работ и т.п.).

8) Все документы положить в прозрачный файл

 

Список возможных тем вопросов на собеседовании:

1) История Узбекистана и Всемирная  история  по курсу школьной программы, академических лицеев и профессиональных колледжей.

2) Знания об исторических личностях Узбекистана и России: Амир Темур, Захириддин Бабур,  Алишер Навои, Мирзо Улугбек,  Алпамыш,  Петр I, династия Романовых, М.В.Ломоносов,  А.Невский и т.д.

3) Знаменитые писатели, композиторы, поэты, художники  19-21 вв. России и Узбекистана.

4) Прочтение наизусть стихов из русской и узбекской  поэзии.

5) Знаменательные даты в истории России и Узбекистана.

6) Информация о российских и узбекистанских современниках, внесших большой вклад в развитие науки,  искусства и спорта.

 

Для всех  участников собеседования форма одежды – общепринятая в учебном  заведении.

На собеседование приходить без родителей и без опоздания.

1 Абданбекова Нодирабегим Рустамбековна 10.сент 11:00
2 Абдувахидова Алина Рустамовна 10.сент 11:00
3 Абдуллаева Мунаввархон Алишер кизи 10.сент 11:00
4 Абдурахманова Эльвира Алишеровна 10.сент 11:00
5 Абиева Русана Рамисовна 10.сент 11:00
6 Авдюков Алексей Сергеевич 10.сент 11:00
7 Азимова Эвита Айбековна 10.сент 11:00
8 Акбарова Динара Собировна 10.сент 11:00
9 Акназарова Камила Ойбековна 10.сент 11:00
10 Акрамов Алишер Баходырович 10.сент 11:00
11 Алексевнин Анатолий Петрович 10.сент 12:00
12 Амирян Александр Гарикинович 10.сент 12:00
13 Ан Сергей Дмитриевич 10.сент 12:00
14 Анохина Анастасия Николаевна 10.сент 12:00
15 Астафьева Екатерина Алексеевна 10.сент 12:00
16 Ахмедова Сабина Музаффаровна 10.сент 12:00
17 Батыров Фарес Батырович 10.сент 12:00
18 Бегимов Асадбек Абдумутал угли 10.сент 12:00
19 Белова Виктория Викторовна 10.сент 12:00
20 Богомолов Сергей Александрович 10.сент 12:00
21 Болдырева Полина Андреевна 10.сент 14:00
22 Борисова Злата Вадимовна 10.сент 14:00
23 Боходиров Джамшидбек Отабекович 10.сент 14:00
24 Бочанцев Богдан Дмитриевич 10.сент 14:00
25 Бурнашева Алина Данияровна 10.сент 14:00
26 Вартанян Левон Вячеславович 10.сент 14:00
27 Владимирова Екатерина Игоревна 10.сент 14:00
28 Внучкова Инна Сергеевна 10.сент 14:00
29 Вострикова Анастасия Игоревна 10.сент 14:00
30 Гайнанова Луиза Руслановна 10.сент 14:00
31 Галстян Георгий Сергеевич 10.сент 15:00
32 Ганиева Самира Садыкжоновна 10.сент 15:00
33 Гаркуша Светлана Евгеньевна 10.сент 15:00
34 Гафарова Карина Энверовна 10.сент 15:00
35 Гирфанов Равиль Фларитович 10.сент 15:00
36 Гопшта Татьяна Ивановна 10.сент 15:00
37 Гребенщикова Полина Фанисовна 10.сент 15:00
38 Григорян Анастасия Валерьевна 10.сент 15:00
39 Гриценюк Милена Камолиддиновна 10.сент 15:00
40 Губарь Дмитрий Алексеевич 10.сент 15:00
41 Гунидина Юлия Вячеславовна 10.сент 16:00
42 Дадабаева Амалия Бахтиеровна 10.сент 16:00
43 Дёмина Ангелина Сергеевна 10.сент 16:00
44 Евсютин Ильяс Александрович 10.сент 16:00
45 Едигарян Назария Навкаровна 10.сент 16:00
46 Ерошкина Ксения Викторовна 10.сент 16:00
47 Ефимова Регина Алексеевна 10.сент 16:00
48 Жаворонкова Анастасия Денисовна 10.сент 16:00
49 Жураева Маржона Авазбековна 10.сент 16:00
50 Ибрагимова Дана Мурадовна 10.сент 16:00
51 Иванова Диана Денисовна 10.сент 17:00
52 Ивенских Виктория Сергеевна 10.сент 17:00
53 Идунова Влада Игоревна 10.сент 17:00
54 Инякина Кристина Андреевна 10.сент 17:00
55 Иргашев Максим Артурович 10.сент 17:00
56 Исламов Ашурбек Рустам угли 10.сент 17:00
57 Исламов Фаррух Жахонгирович 10.сент 17:00
58 Исраилов Азамат Умиджанович 10.сент 17:00
59 Исхакова Эмина Фидратовна 10.сент 17:00
60 Ихтисамова Асаль Ильдаровна 10.сент 17:00
61 Ишанходжаева Солиха Султонбегим Хуршидхановна 11.сент 10:00
62 Кадырова Нигора Абдумаликовна 11.сент 10:00
63 Казначеева Виктория Валерьевна 11.сент 10:00
64 Казначеева Маргарита Валерьевна 11.сент 10:00
65 Казыева Алина Рафаэльеана 11.сент 10:00
66 Каипбергенов Мухаммед Батырбекович 11.сент 10:00
67 Каипбергенов Хакимнияз Адилбекович 11.сент 10:00
68 Караулова Юлия Александровна 11.сент 10:00
69 Карташов Арсен Олегович 11.сент 10:00
70 Каюмов Селим Седатович 11.сент 10:00
71 Ким Виктория Александровна 11.сент 11:00
72 Ким Виктория Родионовна 11.сент 11:00
73 Киреева Алена Михайловна 11.сент 11:00
74 Козлов Максим Кириллович 11.сент 11:00
75 Козлова Елена Вячеславовна 11.сент 11:00
76 Козьмиди София Евстафьевна 11.сент 11:00
77 Колдузова Елена Игоревна 11.сент 11:00
78 Комарова Кристина Алексеевна 11.сент 11:00
79 Корниенко Виктория Андреевна 11.сент 11:00
80 Кочегаров Тимофей Сергеевич 11.сент 11:00
81 Кочергина Амина Аббасовна 11.сент 12:00
82 Красная София Алексеевна 11.сент 12:00
83 Краснова Анастасия Владиславовна 11.сент 12:00
84 Кришпенц Александра Сергеевна 11.сент 12:00
85 Крохмаль Анжелика Павловна 11.сент 12:00
86 Крутиков Алексей Александрович 11.сент 12:00
87 Кунгурова Юлиана Андреевна 11.сент 12:00
88 Кунишева Тахмина Ибрагимовна 11.сент 12:00
89 Курбанбаев Сардор Абдугафурович 11.сент 12:00
90 Лагутин, Михаил, Олегович 11.сент 12:00
91 Ли Анастасия Альбертовна 11.сент 14:00
92 Ливанос Екатерина Иоаннисовна 11.сент 14:00
93 Лушачев Никита Валерьевич 11.сент 14:00
94 Лысак Сергей Владимирович 11.сент 14:00
95 Мавланова Аделина Мирсалиховна 11.сент 14:00
96 Маджитов Эдем Шухратович 11.сент 14:00
97 Максудова Любовь Валерьевна 11.сент 14:00
98 Малышева Анастасия Романовна 11.сент 14:00
99 Маркова Анна Вадимовна 11.сент 14:00
100 Маслякова Инна Евгеньевна 11.сент 14:00
101 Махмудова Амина Маратовна 11.сент 15:00
102 Махмудова Камила Саидмурод кизи 11.сент 15:00
103 Махсудов Умар Абдукахарович 11.сент 15:00
104 Мелешкин Андрей Дмитриевич 11.сент 15:00
105 Мехтиева Аделя Геннадьевна 11.сент 15:00
106 Милахина Ксения Сергеевна 11.сент 15:00
107 Милисавлевич Михайло Зоранович 11.сент 15:00
108 Музафаров Александр Эдуардович 11.сент 15:00
109 Муродова Дилдора Анвар кизи 11.сент 15:00
110 Муртазин Максим Масрурович 11.сент 15:00
111 Мухамедгалиева Динара Рамильевна 11.сент 16:00
112 Нагибина Ангелина Владимировна 11.сент 16:00
113 Надеждина Валерия Алексеевна 11.сент 16:00
114 Насимов, Рустам, Каримович 11.сент 16:00
115 Николаев Дмитрий Дмитриевич 11.сент 16:00
116 Нишанов Абдулазиз Акрамович 11.сент 16:00
117 Ниязова Камила Гафуровна 11.сент 16:00
118 Ногай Алла Артемовна 11.сент 16:00
119 Нуридинова Марина Алишеровна 11.сент 16:00
120 Нурханова Диёра Бахтиёровна 11.сент 16:00
121 Нусретова Олеся Рафаэльевна 11.сент 17:00
122 Олламбергенова Дильноза Ильхомовна 11.сент 17:00
123 Пак Алексей Дмитриевич 11.сент 17:00
124 Панина Дарья Анатольевна 11.сент 17:00
125 Папуша Георгий Константинович 11.сент 17:00
126 Проданюк Юлия Павловна 11.сент 17:00
127 Прохоров Руслан Мурадович 11.сент 17:00
128 Раимжанова Регина Закировна 11.сент 17:00
129 Раимов Хусан Шерзодович 11.сент 17:00
130 Расулмухамедова Камила Эльдоровна 11.сент 17:00
131 Расулмухамедова Комола Эльдоровна 12.сент 10:00
132 Рахимова Луиза Азимовна 12.сент 10:00
133 Рахманкулов Джамшид Боходирович 12.сент 10:00
134 Ризаева Азиза Дильшодовна 12.сент 10:00
135 Робул Виктория Сернеевна 12.сент 10:00
136 Рогов Евгений Святославович 12.сент 10:00
137 Рузанов Артемий Арсенович 12.сент 10:00
138 Рузметов Ислам Батирович 12.сент 10:00
139 Рустамов Абдулазиз Расулджан угли 12.сент 10:00
140 Савинов Дмитрий Игоревич 12.сент 10:00
141 Садикова Зарина Хумоюновна 12.сент 11:00
142 Сайдалиева Нигина Равшановна 12.сент 11:00
143 Саидова Малика Жамшидовна 12.сент 11:00
144 Салех Фатима Алиевна 12.сент 11:00
145 Салина Мария Викторовна 12.сент 11:00
146 Салтхуцишвили Антон Сандрович 12.сент 11:00
147 Сальникова Вероника Александровна 12.сент 11:00
148 Самерханова Елена Александровна 12.сент 11:00
149 Самусь Ирина Алексеевна 12.сент 11:00
150 Сараев Сергей Германович 12.сент 11:00
151 Сатвалдыева Малика Анваровна 12.сент 12:00
152 Сафарова Рината Артуровна 12.сент 12:00
153 Свиридов Дмитрий Олегович 12.сент 12:00
154 Севликянц Агнесса Сергеевна 12.сент 12:00
155 Сидорина Елена Вячеславовна 12.сент 12:00
156 Султанов Султан Джалилович 12.сент 12:00
157 Султанова Лола Алишеровна 12.сент 12:00
158 Ташова Согдиана Рустамовна 12.сент 12:00
159 Терлецкий Эрик Теймурович 12.сент 12:00
160 Тефикова Лаура Евгеньевна 12.сент 12:00
161 Толстенева Юлия Андреевна 12.сент 14:00
162 Тохиржанов Шахбоз Шухратбекович 12.сент 14:00
163 Трусов Александр Игоревич 12.сент 14:00
164 Тулкинова Зилола Алишер кизи 12.сент 14:00
165 Тумпарова Гузаль Радиковна 12.сент 14:00
166 Турсуматов Давид Рустамжонович 12.сент 14:00
167 Умаров Давид Шавкатович 12.сент 14:00
168 Умбарова Малика Улугбековна 12.сент 14:00
169 Усманов Диер Хайруллаевич 12.сент 14:00
170 Фахриддинходжаева Сафийя Насриддинходжа кизи 12.сент 14:00
171 Филатова Анна Дмитреевна 12.сент 15:00
172 Хазиева София Эдуардовна 12.сент 15:00
173 Хайбулин Даниэль Ильвирович 12.сент 15:00
174 Хайдаров Жасурбек Равшанович 12.сент 15:00
175 Хан Алёна Дмитриевна 12.сент 15:00
176 Хван Богдан Денисович 12.сент 15:00
177 Хегай Алина Александровна 12.сент 15:00
178 Храмова Екатерина Андреевна 12.сент 15:00
179 Чаплыгина Виктория Романовна 12.сент 15:00
180 Черкасов Арслан Бекзодович 12.сент 15:00
181 Чехович Алина Александровна 12.сент 16:00
182 Чжан Цзинь-Юй Сяодунович 12.сент 16:00
183 Чиндина Милена Алексеевна 12.сент 16:00
184 Шиманский Максим Алексеевич 12.сент 16:00
185 Щелокова Анастасия Игоревна 12.сент 16:00
186 Щербаков Андрей Сергеевич 12.сент 16:00
187 Щербакова Анастасия Владимировна 12.сент 16:00
188 Эм Милена Тимофеевна 12.сент 16:00
189 Эркинова Дилноза Эркиновна 12.сент 16:00
190 Юлдашева Камилла Адильевна 12.сент 16:00
191 Юлдашева Наргиза Тимуровна 12.сент 17:00
192 Юнусова Сабина Фуркатовна 12.сент 17:00
193 Якубов Азиз Касымханович 12.сент 17:00
194 Янкина Любовь Станиславовна 12.сент 17:00
195 Яровикова Дана Дмитриевна 12.сент 17:00