Образование

Итоговый список кандидатов, рекомендованных к зачислению на курсы для подготовки к поступлению в вузы РФ

Compressed file

Публикуем список кандидатов, успешно прошедших все три этапа отборочных испытаний на курсы при РЦНК.

Абдувахидова Алина Рустамовна

Абдуллаева Мунаввархон Алишер кизи

Абдурахманова Эльвира Алишеровна

Абиева Русана Рамисовна

Авдюков Алексей Сергеевич

Азимова Эвита Айбековна

Акбарова Динара Собировна

Алексевнин Анатолий Петрович

Амирян Александр Гарикинович

Ан Сергей Дмитриевич

Ахмедова Сабина Музаффаровна

Батыров Фарес Батырович

Бегимов Асадбек Абдумутал угли

Белова Виктория Викторовна

Болдырева Полина Андреевна

Боходиров Джамшидбек Отабекович

Бочанцев Богдан Дмитриевич

Бурнашева Алина Данияровна

Вартанян Левон Вячеславович

Владимирова Екатерина Игоревна

Внучкова Инна Сергеевна

Гайнанова Луиза Руслановна

Галстян Георгий Сергеевич

Ганиева Самира Садыкжоновна

Гафарова Карина Энверовна

Гирфанов Равиль Фларитович

Гребенщикова Полина Фанисовна

Григорян Анастасия Валерьевна

Гриценюк Милена Камолиддиновна

Губарь Дмитрий Алексеевич

Дадабаева Амалия Бахтиеровна

Дёмина Ангелина Сергеевна

Евсютин Ильяс Александрович

Едигарян Назария Навкаровна

Ерошкина Ксения Викторовна

Жаворонкова Анастасия Денисовна

Жураева Маржона Авазбековна

Иванова Диана Денисовна

Ивенских Виктория Сергеевна

Идунова Влада Игоревна

Инякина Кристина Андреевна

Иргашев Максим Артурович

Исраилов Азамат Умиджанович

Исхакова Эмина Фидратовна

Ихтисамова Асаль Ильдаровна

Казначеева Виктория Валерьевна

Казначеева Маргарита Валерьевна

Казыева Алина Рафаэльеана

Каипбергенов Мухаммед Батырбекович

Каипбергенов Хакимнияз Адилбекович

Караулова Юлия Александровна

Карташов Арсен Олегович

Ким Виктория Родионовна

Киреева Алена Михайловна

Козлов Максим Кириллович

Козьмиди София Евстафьевна

Колдузова Елена Игоревна

Корниенко Виктория Андреевна

Кочергина Амина Аббасовна

Красная София Алексеевна

Кришпенц Александра Сергеевна

Крохмаль Анжелика Павловна

Крутиков Алексей Александрович

Кунгурова Юлиана Андреевна

Кунишева Тахмина Ибрагимовна

Курбанбаев Сардор Абдугафурович

Ли Анастасия Альбертовна

Ливанос Екатерина Иоаннисовна

Лушачев Никита Валерьевич

Мавланова Аделина Мирсалиховна

Маджитов Эдем Шухратович

Максудова Любовь Валерьевна

Малышева Анастасия Романовна

Маркова Анна Вадимовна

Маслякова Инна Евгеньевна

Махмудова Амина Маратовна

Махсудов Умар Абдукахарович

Мелешкин Андрей Дмитриевич

Мехтиева Аделя Геннадьевна

Милисавлевич Михайло Зоранович

Музафаров Александр Эдуардович

Муродова Дилдора Анвар кизи

Муртазин Максим Масрурович

Мухамедгалиева Динара Рамильевна

Надеждина Валерия Алексеевна

Насимов Рустам Каримович

Нишанов Абдулазиз Акрамович

Ниязова Камила Гафуровна

Ногай Алла Артемовна

Нуридинова Марина Алишеровна

Нурханова Диёра Бахтиёровна

Нусретова Олеся Рафаэльевна

Олламбергенова Дильноза Ильхомовна

Пак Алексей Дмитриевич

Панина Дарья Анатольевна

Папуша Георгий Константинович

Проданюк Юлия Павловна

Раимжанова Регина Закировна

Раимов Хусан Шерзодович

Расулмухамедова Комила Эльдоровна

Расулмухамедова Комола Эльдоровна

Рахимова Луиза Азимовна

Ризаева Азиза Дильшодовна

Робул Виктория Сернеевна

Рогов Евгений Святославович

Садикова Зарина Хумоюновна

Саидова Малика Жамшидовна

Сайдалиева Нигина Равшановна

Салех Фатима Алиевна

Салина Мария Викторовна

Салтхуцишвили Антон Сандрович

Самусь Ирина Алексеевна

Сараев Сергей Германович

Сатвалдыева Малика Анваровна

Сафарова Рината Артуровна

Свиридов Дмитрий Олегович

Севликянц Агнесса Сергеевна

Сидорина Елена Вячеславовна

Султанова Лола Алишеровна

Ташова Согдиана Рустамовна

Терлецкий Эрик Теймурович

Тефикова Лаура Евгеньевна

Толстенева Юлия Андреевна

Трусов Александр Игоревич

Тулкинова Зилола Алишер кизи

Тумпарова Гузаль Радиковна

Турсуматов Давид Рустамжонович

Умбарова Малика Улугбековна

Усманов Диер Хайруллаевич

Филатова Анна Дмитреевна

Хазиева София Эдуардовна

Хайбулин Даниэль Ильвирович

Хайдаров Жасурбек Равшанович

Хан Алёна Дмитриевна

Хван Богдан Денисович

Хегай Алина Александровна

Храмова Екатерина Андреевна

Черкасов Арслан Бекзодович

Чжан Цзинь-Юй Сяодунович

Чиндина Милена Алексеевна

Шиманский Максим Алексеевич

Щелокова Анастасия Игоревна

Щербаков Андрей Сергеевич

Эм Милена Тимофеевна

Эркинова Дилноза Эркиновна

Юлдашева Камилла Адильевна

Юлдашева Наргиза Тимуровна

Янкина Любовь Станиславовна

О начале занятий будет сообщено дополнительно.