Образование

Нижегородский государственный лингвистический университет имени Добролюбова проведет предварительное тестирование

Compressed file

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова» (г. Нижний Новгород) 21 и 22 мая 2019 г.проведет предварительное тестирование в Российском центре науки и культуры в г. Ташкенте (по адресу: ул. Вохидова, 53)

С перечнем вступительных испытаний по направлениям подготовки можно ознакомиться на сайте www.lunn.ru в разделе «Абитуриенту/ Вступительные испытания» (http://www.lunn.ru/sites/default/files/media/abiturientu/priem_2019/vst-isp/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_na_2019_god.pdf)

Регистрация закрыта. Приглашения на предварительные вступительные испытания будут разосланы до 17 мая включительно. В случае, если Вы не были пригалшены, Вам также придёт электронное письмо. 

Нижегородский государственный лингвистический университет  имени Добролюбова основан в 1917 году

НГЛУ – один из двух лингвистических вузов России

В настоящее время  ведет   подготовку   бакалавров, специалистов и магистров по 20 образовательным программам высшего образования:

Направления БАКАЛАВРИАТА

Направления МАГИСТРАТУРЫ

Лингвистика

Лингвистика

Филология

Реклама и связи с общественностью

Журналистика

Журналистика

Реклама и связи с общественностью

Педагогическое образование

Международные отношения

Филология

Теория и методика преподавания иностранных языков

Менеджмент

Экономика и управление

 

 

В НГЛУ так же иностранные студенты могут учиться    на подготовительном факультете, программа которого нацелена на подготовку к обучению в российских вузах на русском языке.

В вузе работают аспирантура и докторантура, специализированные диссертационные советы по защите кандидатских и докторских диссертаций.

В НГЛУ им. Добролюбова - 2 общежития.

100% обеспеченность местом в общежитии для всех иностранных студентов

НГЛУ готов принять граждан Узбекистана   для обучения на бюджетной основе и  для обучения по контракту.

Представитель от НГЛУ им. Добролюбова – профессор Колобова Светлана Анатольевна

e-mail: dipin2012@mail.ru, телефон +79103826875, WhatsApp, Viber, Telegram

 

Список участников встречи с представителями

НГЛУ им. Н.А.Добролюбова (г. Нижний Новгород)

 

21 мая

10.00 – 11.30

  1. Абдуназаров Азиз Насиралиевич
  2. Абдурахмонов Мухаммадали Шухрат угли
  3. Акбаралиева Нозима Шавкат кизи
  4. Ахадов Ислам Шарофитдиннович
  5. Ашуров Темур Эркинович
  6. Базаров Рустам Алибаевич
  7. Байбулатов Ильяс Ильдарович
  8. Башлыкова Анастасия Валерьевна
  9. Бегимов  Асадбек Абдумутал угли
  10. Бедаш Алексей Николаевич
  11. Бедаш Виталий Николаевич
  12. Бокиев Муроджон Муминжон угли
  13. Бокулова Нигора Салимбой гизи
  14. Борисенко Ольга Владимировна
  15. Гасымов Бабир Вагиф Оглы
  16. Гоменюк Григорий Антонович
  17. Гоппоржонов Фазлиддин Кодиржон угли
  18. Дарханова Диана Ганишеровна
  19. Ди Яна Эдуардовна
  20. Жуманиязов Жасурбек Жахонгир угли
  21. Ибрагимова Элина Мидатовна
  22. Ибрагимова Мумина Налим гизи
  23. Исаматова Мухойо Абдурахмоновна
  24. Исроилов Равшанбек Ихтиёр угли
  25. Мусурмонов Шахзод Шухрат оглы
  26. Хураммов Азизбек Мухуддин оглы

 

 

21 мая

12.00 – 13.30

  1. Каримова Нодирахон Муминжоновна
  2. Киргизов Мирзо Улугбек Рустамович
  3. Ковалёва Алина Викторовна
  4. Колесник Виктория Дмитриевна
  5. Колкунов Илья Александрович
  6. Комилжонов Сирожиддин Абдужаббор угли
  7. Курбанбаев Сардор Абдугафурович
  8. Ли Ирина Вячеславовна
  9. Мавлонов Азизжон Алишерович
  10. Мансурова Мадина Маратовна
  11. Маслякова Инна Евгеньевна
  12. Мирзабекова Диана Бекжановна
  13. Мухтаров Хусан Рустам угли
  14. Нурматов Владислав Александрович
  15. Олимжанов Ойбек Зокиржон угли
  16. Рахматулаева София Наильевна
  17. Рихсиев Самандар Жамшидович
  18. Сафьянова Юлия Александровна
  19. Сирожетдинова Елизавета Олеговна
  20. Терлецкий Эрик Теймурович
  21. Тиллаев Нодир Ганишерович
  22. Тошпулатов Акобир Улугбек угли
  23. Турахонова Мунирахон Фахриддин кизи
  24. Турсунбоев Зуфар Зоир огли
  25. Умарходжаева Дильнорахон Хамидходжа кизи
  26. Устинова Арина Игоревна

 

21 мая

14.30 – 16.00

  1. Алексевнин Анатолий Петрович
  2. Вартанян Левон Вячеславович
  3. Гребенщикова Полина         Фанисовна
  4. Гриценюк  Милена Комолитдиновна
  5. Губарь Дмитрий Алексеевич
  6. Дёмина Ангелина Сергеевна
  7. Едигарян Назария Навкаровна
  8. Исраилов Азамат Умиджанович
  9. Казначеева Виктория Валерьевна
  10. Казначеева Маргарита Валерьевна
  11. Ким Виктория Родионовна
  12. Киреева Алена Михайловна
  13. Кравченко Анастасия Владимировна
  14. Махмудова Амина Маратовна
  15. Ниязова Камила Гафуровна
  16. Робул Виктория Сергеевна
  17. Толстенева Юлия Андреевна
  18. Хайдаров Агзам Собиржон угли
  19. Хайри Сулейман Сахибуддин
  20. Хасанов Жамшид Олимович
  21. Хегай Алина Александровна
  22. Цой Людмила Игоревна
  23. Щелоковаь Анастасия Игоревна
  24. Эргашев Азимхон Ахзамхон угли
  25. Эшонхужаева Висолахон Жамшидовна
  26. Янкина Любовь Станиславовна

 

22 мая

10.00 – 11.30

  1. Абдуллаев Руфат Фатхуллаевич
  2. Абдуманонова Диёра Раим кизи
  3. Абилова Нигина Нодировна
  4. Азимов Усмон Алишер угли
  5. Александрова Сабина Вадимовна
  6. Аметова София Анваровна
  7. Арипов Далер Хайрулла оглы
  8. Асатуллаев Фахриёр Элёрович
  9. Ахадов Ислам Шарофитдиннович
  10. Ахроржонов Дониёржон Ахроржон угли
  11. Балхиев Аброр  Кахрамон угли
  12. Бельченко Татьяна Сергеевна
  13. Богданова Елизавета Олеговна
  14. Велишаев Сеит Мемет Руланович
  15. Ветохина Анастасия Владимировна
  16. Гафарова Карина Энверовна
  17. Гафуров Суннатилла Акрам угли
  18. Гафурова Хадича Акрамовна
  19. Джаран Валерия Владимировна
  20. Еременко Юлианна Андреевна
  21. Ибрагимова Фирюзабону Сулеймановна
  22. Исламова Нозима Анвар гизи
  23. Каримов Артур Альбертович
  24. Мирзаев Зафарион Фарходжон оглы
  25. Нурмуратов Мухриддин Анварович

 

22 мая

12.00 – 13.30

  1. Колесов Николай Иванович
  2. Колесов Роман Иванович
  3. Комарова Юлия Владимировна
  4. Крутиков Алексей Александрович
  5. Курашева Валерия Олеговна
  6. Курбанмуратова Мая Чарыклычевна
  7. Курбанова Фарангис Хасан кизи
  8. Малицкая Алексия Алексеевна
  9. Мамараджапов Умиджон Гулом угли
  10. Миргиёсова Дилзода Маликовна
  11. Мирзабекова Диана Бекжановна
  12. Муртозаев Миршохид Уйгун угли
  13. Нажметдинова Ангелина Михайловна
  14. Нурматов Жамшидбек Бахтиярович
  15. Рахимов Асадулло Зарипович
  16. Резник Арина Яновна
  17. Ризаева Азиза Дильшодовна
  18. Рустамов Восит Тулкин Угли
  19. Садуллаева Дурдона Собит кизи
  20. Сараев Сергей Германович
  21. Сафаров Жавохир Улугбек Угли
  22. Сетаблаев Ахмет Сняверович
  23. Собиров Аюбхон Шавкатович
  24. Султанова Динара Баходир кизи
  25. Тургунова Фарангиз Равшан кизи

 

22 мая

14.30 – 16.00

  1. Дадабаева Амалия Бахтиеровна
  2. Жаворонкова Анастасия Денисовна
  3. Олламбергенова Дилноза Илхом кизи
  4. Турдалиев  Нурсултан         Акылбек углы
  5. Тухтаева Мафтуна Дилшод кизи
  6. Умарходжаева Дильнорахон Хамидходжа кизи
  7. Умбарова Малика Улугбековна
  8. Хабибуллаев Зикрулло Абдувахоб угли
  9. Хакимов Самир Улугбекович
  10. Хакимова Рената Зуфаровна
  11. Чиглинцев Ян Денисович
  12. Шардинов Шерзод Шовкат угли
  13. Эргашев Хамидхон Ихтиерхон углы
  14. Эргашева Сабина Икболжоновна
  15. Эркинжонов Лазизбек Шермухаммад угли
  16. Эрматова Севара Жумабаевна
  17. Юлдашева Мохинур Муродовна
  18. Юсупов Ёкуб Рустамовив
  19. Юсупов Мухсинжон Мухторжон угли

 

Важно! На тестирование приходить с паспортом, ручкой и без  сотового телефона, без сумок и рюкзаков, форма одежды классическая (белый верх, тёмный низ!), без сопровождающих лиц.