Образование

Внимание! Список прошедших во II-ой этап конкурсного отбора на подготовительные курсы при Российском центре науки и культуры (диктант)

Экзамен состоится в РЦНК в Ташкенте (ул. В.Вахидова, 53) 15.09.2016 при себе иметь паспорт и ручку

Экзамен состоится в РЦНК в Ташкенте (ул. В.Вахидова, 53)

15.09.2016 при себе иметь паспорт и ручку

 

1-группа

(экзамен - 15.09.2016.  в  9.00 ч)

Аббасханова Малика Бахадыровна

Абдужабборов Зокир Адхам углы

Абдуллаева Мадина Аббасовна

Абдульманова Аделина Дамировна

Абдунабиева Валентина Анваровна

Абдураимов Альмир Фахриддинович

Абдусагатова Малика Аскаровна

Абдусатторов Назирбек Аъзамжон угли

Абдухаликова Нигина Шухратовна

Абдухалилова Мадина Бахтияровна

Авездурдыева Гулчемен Хемраевна

Аверьянов Богдан Тимурович

Адаева Ксения Борисовна

Адельшинова Диана Рафкатовна

Азиханова Расима Талгатовна

Айтмуратова Умида Бахтияровна

Акбарова Лола Аброловна

Акимов Эркин Азатович

Алимова Нозима Ойбековна

Алматова Гулнора Комил кизи

Альперт Олег Дмитриевич

Аманбаева Камила Акмаловна

Амангельдиева Лазиза Маратовна

Амирханова Анна Тимуровна

Агамян Армине

Ан Виктория Васильевна

Анарбаев Дияс Даниярович

Анненко Гаянэ Артемьевна

Арифджанов Якуб Джемильевич

Арифова Алие Рустемовна

Аронова Мария Тимуровна

Аршинова Екатерина Алексеевна

Аскаров Саидхон Саидмухамадобит угли

Ахмеджанов Темур Бахтиярович

Ахмедов Руслан Тахирович

Ахмедов Фаррух Русланович

Бабаева Евгения Игоревна

Бабаева Зиёда Нодировна

Бабаева Камилла Алишеровна

Бабкова Анастасия Александровна

Байрамова Тамила Равшановна

Байтураев Эльёр Бахтиёрович

Балицкая Ангелина Алексеевна

Бейч Даниэль Сергеевич

Бегимов Аббос Абдумутал угли

Бекирова Эльнара Сергеевна

Бекназарова Зарина Мирниязовна

Белова Дарья Максимовна

Бернова Анна Сергеевна

Берсенев Сергей Сергеевич

Беспамятнова Виктория Сергеевна

Бикбулатова Лилия Тимуровна

Бикмурзин Дамир Ильдузович

Бильданова Зоя Аброровна

Бобоматова Нодирабегим Умиджон кизи

Бобровский Александр Михайлович

Болтабоев Темур Мухаммадкул угли

Большакова Карина Вадимовна

Бороздин Кирилл Андреевич

Бочкарева Евгения Владленовна

Букреева Алеся Александровна

Буранов Тимур Наильевич

Бурганова Алия Рамиль кизи

Бучко Артём Владимирович

Вааде Валерия Дмитриевна

Валихужаева Фирдавс Алихон кизи

Валькова Валерия Владимировна

Валиева Альмина Рифовна

Васькина Анастасия Владимировна

Виноградова Анастасия Вячеславовна

Винокурова Анастасия Александровна

Винокурова Анастасия Александровна

Воронцов Александр Анатольевич

Вязовик Диана Олеговна.

Габдурахманов Акмаль Шамилович

Газиев Сейдали Алим оглы

Гайбиев Тулкин Сирожиддинович

Ганеева Александра Фархадовна

Ганиев Амаль Равшанович

Гасанов Орхан Азер Огли

Гафурова Анора Нурсадуллаевна

Гизатулина Раиля Рамильевна

Гимадиева Камила Эльдустовна

Гиматдинова   Алсу  Габдилахатовна

Громаков Динис Дмитриевич

Грубляк Роман Иванович

Гуломова Муназзафахон Жахонгирхон кизи

Гулямова Сайёра Тулкуновна

Гусаров Тимур Сергеевич

Гусейнова Севинч Фахраддиновна

Давыдова Елена Вячеславовна

Дадабаев Акмаль Фархадович

Дарабаева Мадина Ахроровна

Дё Анастасия Герасимовна

Дё Марина Игоревна

 

 

2-группа

(экзамен 15.09.2016 г. в  11.30 ч.)

 

Демченко Андрей Денисович

Джамалов Азиз Алишерович

Джумабаева Гузалия Ренатовна

Джураева Камилла Тулкуновна

Дровских Николай Сергеевич

Дубленникова Олеся Александровна

Евграфова Елена Анатольевна 

Евминова Александра Валентиновна

Жабборова Мохина Баходир кизи

Живцов Владимир Станиславович

Жуков Владислав Ринатович

Жунисова Сайора Тахировна

Жўраев Элдор Илҳом ўғли

Жучков Кирилл Максимович

Зайнулина Сабина Рауфовна

Зайцева Александра Владимировна

Захаров Дмитрий Алексеевич

Захаров Кирилл Владимирович

Захаров Кирилл Сергеевич

Захарчук Александр Владимирович

Зевадинов Владлен Вадимович

Зеленцова Виктория Вячеславовна

Зоренко Полина Юрьевна

Ибрагимов Дезир Рустэмович

Иванов Дмитрий Александрович

Иващенко Ангелина Александровна

Измайлов Артур Константинович

Ингурова Рената Ринатовна

Исабеков Мухаммадбобур Рустамбекович

Исаева Комилахон Алишеровна

Исанбаева Алина Анваровна

Исламгалиев Ильфат Ильдарович

Исламова Эсмегуль Анваровна

Исмаилова Камилла Хадуллаевна

Истамов Руслан Александрович

Кадырова Гузаль Рафаэльевна

Калабаева Кристина Владимировна

Калджанова Алия Данияровна

Калюжнова Анастасия Максимовна

Камалова Зарина Михайловна

Камолов Низомиддин Гайнитдин угли

Камышина Дарина Данииловна

Капкаев Нариман Ильдарович

Каримов Артур Рустамович

Каримов Имиль Булатович

Карташева Мария Сергеевна

Кассихина Надежда Станиславовна

Кахарова Камила Маликовна

Кашапова Фарида Вазировна

Каштанов Артём Данилович

Кащенко Мария Юрьевна

Кевхаянц Вартан Арсенович

Кекина Елена Раяновна

Килцопулос Павлос Николаос

Ким Артур Леонидович

Ким Валерия Валерьевна

Ким Валерия Леонидовна

Ким Ирина Валериевна

Ким Константин Станиславович

Кияткин Константин Дмитриевич

Клиновой Григорий Витальевич

Ковергина Елена Алексеевна

Козлов Али Сергеевич

Козлюк Данил Дмитриевич

Колесов Василий Михайлович

Корнилов Артём Олегович

Краснов Никита Владимирович

Красногоров  Артур  Николаевич

Крахмалёв Марк Алексеевич

Кривова Полина Фёдоровна

Кригер Карина Назаровна

Кузоваткина Оксана Константиновна

Курбонов Элёржон Бахтиёр угли

Курмаева Аделя Алиевна

Кучкарова Фотима Эркин кизи

Лаврентьева Виолетта Валерьевна

Латыпов Суннатулла Анварович

Латыпов Инсан-Александр Искандерович

Левина Анастасия Дмитриевна

Ли Анастасия Олеговна

Ли Виктория Валерьевна

Ли Герман Владимирович

Ли Кристина Александровна

Ли Марина Станиславовна

Лисицкая Анна Сергеевна

Лукьянова Арина Борисовна

Люлина Вилена Сергеевна

Махаматова Камилла Ихтиер кизи

Мадазимова Малика Хасанбаевна

Майоров Максим Алексеевич

Макхамадова Диёра Давроновна

Мамадризаева Зарина Фархадовна

Маматкулов Владислав Вадимович

Мамашарипова Махзуна Мансуржон кизи

 

 

3- группа

(экзамен 15.09.2016 г. в  14.30 часов)

Масленников Александр Сергеевич

Матвеева Екатерина Андреевна

Матякубов Шахрух Кадамбаевич

Махкамова Гузаля Шерали кизи

Мелоян Тигран Хачатурович

Меметова Эльвина Эльдаровна

Менаджиев Эдем Энверович

Мингабудинов Ильнур Шамильевич

Мирзаахмедов Улугбек Равшанбекович

Мирзакаримов Тимур Фархадович

Мирзаева Линара Алишеровна

Мирзахметов Мираббос Абдурахимович

Михина Анастасия Олеговна

Моисеев Олег Иванович

Моргунов Кирилл Сергеевич

Мурсаев Рафаэль Камильевич

Мурсалимов Ильдар Дамирович

Мусабаева Диёра Азизовна

Мустафина Элина Артуровна

Мухамадеева Мадина Альбертовна

Мухаммад Хусаин Халид Мухаммад

Мухиддинова Лайлохон Хусниддин кизи

Мухтарова Мадина Садриддин кизи

Мухтеремова София Рефатовна

Набеев Дамир Маратович

Набиева Диана Бахтияровна

Нам Виталий Аркадиевич

Нарбутаева Мадина Гафуржон кизи

Насрулина Камилла Айдаровна

Нестеренко Александр Вадимович

Нигматулина Ильмира Мажитовна

Нигматуллина  Диана  Яктановна

Низамутдинова Олеся Валерьевна

Нишанов Адиль Исмаилович

Новиков Руслан Олегович

Новикова Екатерина Викторовна

Новожилова Анастасия Владимировна

Норбутаев Исломбек Усмонжонович

Нуриддинова Умида Жалолиддин кизи

Одойник Ян Викторович

Оринбаев Муродбек Бахтиярович

Осипова Полина Игоревна

Пак Александра Владимировна

Пак Алексей Игоревич

Пак Галина Сергеевна

Пак Герман Юрьевич

Пак Ольга Сергеевна

Патрушев Сергей Иванович

Патуева Карина Равильевна

Патхиддинова Умида Зиявутдиновна

Пахирдинова Малика Учкуновна

Пейчева Вероника Павловна

Перевозчикова Марина Анатольевна

Петров Роман Андреевич

Плюгачёва Кристина Дмитриевна

Поварова Александра Романовна

Погорелова Елизавета Сергеевна

Постникова Людмила Николаевна

Прокофьева Анастасия Сергеевна

Прохорова Марина Игоревна

Пугач Валерия Анатольевна

Пулатова Малика Обидовна

Пургина Елизавета Алексеевна

Путенко Ольга Сергеевна

Раджабова Кристина Витальевна

Ражабов Абдухалил Абдужалилович

Разуменко Артём Сергеевич

Ракитина Анастасия Андреевна

Рассказов Максим Викторович

Рахматуллаев Умид Абдуллаевич

Рашидов Бахром Mуродович

Резников Ярослав Яковлевич

Резникова Ярославна Яковлевна

Руденко Егор Александрович

Ружанская Диана Витальевна

Рузимурадова Севара Бахриддиновна

Сабитов Родион Артурович

Сагдуллаев Бахтиер Баходирович

Садриев Артур Рафаильевич

Саид-Азимбаева Сибель Баходирбековна

Саидов Салим Владленович

Саидрасулев Азиз Анварходжаевич

Саламатов Роман Рахманбердиевич

Салимова Бахора Барди кизи

Салимшина Динара Наильевна

Сальникова Кристина Витальевна

Саттарова Камила Дилшодовна

Свечников Алексей Владимирович

Селиванова Маргарита Сергеевна

Сардалашвили Богдан Игоревич

Серобабина Регина Дмитриевна

Сидорова Ксения Геннадьевна

Синчилеев Динар Адильевич

Сиротина Александра Николаевна

Скоров Михаил Сергеевич

Смирнова Карина Азизовна

Сойибов Достонжон Рустамжон огли

 

 

4-группа

(экзамен  15.09.2016 г. в  16.40 ч.)

 

Соколова Альмира Ринатовна

Сотимов Асадбек Алишер угли

Стефаниди Янелла Георгиевна

Супина Анастасия Евгеньевна

Сычёв Дмитрий Сергеевич

Тайракберов Алиаскар Муратович

Тарлыков Роман Александрович

Татаринова Татьяна Владимировна

Тауыбалдиев Юрий Бахытович

Тахтаматова  Камила Хусановна

Тиляева Анастасия Евгеневна

Тоджибаева Ситора Абдукарим кизи

Топольская Анастасия Евгеньевна

Трубеев Роман Ильшатович

Трубников Максим Юрьевич

Туйғунов Нозимжон Нэъматжон ўғли

Туйчибоева Гулрух Авазовна

Тураева Нодира Баходировна

Тургунов Джавахир Гафурович

Турсунова Карина Нуртдиновна

Уктамов Шахзод Анвар угли

Умаров Бехзод Адилжан угли

Умарходжаева Робияхон Султановна

Усманова Аиша Нодирбековна

Файзуллин Никита Николаевич

Файзуллина Аделия Ринатовна

Фаткулин Марат Тохирович

Фёдорова Екатерина Алексеевна

Филимонов Владислав Георгиевич

Хайруллина Тамила Динаровна

Хаитбаев Дилшодбек Хабибулла угли

Халикова Комилахон Ойбековна

Халилова Анжелика Марленовна

Хамидуллаев Хуршид Хабибуллаевич

Хамдам-Зода Валида Фазлий кизи

Хамидуллин Илья Сергеевич

Хамитова Фотима Полат кизи

Харченко Карина Улугбековна

Хасанова Азиза Шухратовна

Хафизова Регина Наилевна

Хашимова Ирода Абдукаримовна

Хван Алексей Олегович

Хван Татьяна Евгеньевна

Хегай Кристина Александровна

Хлопушина Анастасия Романовна

Храмов Артём Валерьевич

Худойкулов Хуршид Шайдуллаевич

Цай Татьяна Владиславовна

Цой Олег Владиславович

Цой Сергей Владимирович

Чадина Дарья Михайловна

Чеботарева Дарья Владимировна

Чернолуцкая Мария Владимировна

Чернышев Кирилл Сергеевич

Чернышевская Анна Александровна

Чубукова Евгения Викторовна

Шакиров Дамир Русланович

Шамсулина Ильвина Ильнуровна

Шапкин Никита Игоревич

Шарафутдинова Диана Евгеньевна

Шахназарян Марианна Эриковна

Шаюсупов Шахмухит Вячеславович

Шербоева Диана Шербаевна

Шертаева Динара Эркиновна

Шивлякова Анастасия Евгеньевна

Шильникова Камила Юрьевна

Шин Екатерина Александровна

Шин Мария Викторовна

Широкова Александра Сергеевна

Шкловец Александра Вадимовна

Шкурин Дмитрий Дмитриевич

Шнейдер Ольга Эдуардовна

Шокирова Сабрина Шавкат кизи

Штайнке Милана Эриховна

Шувакина Ирина Сергеевна

Шульченко Дмитрий Евгеньевич

Щербина Даниил Алексеевич

Эсанов Фархад Анваржонович

Югай Ирина Сергеевна

Юдин Александр Алексеевич

Юдин Святослав Сергеевич

Юдина Надежда Юрьевна

Юлдашев Михаил Евгеньевич

Юлдашев Шероз Фархадбекович

Юн Екатерина Романовна

Юсупов Тимур Полатович

Юсупова Мадина Римовна

Языченко Ольга Алексеевна

Яикова Анна Олеговна

Ярулина Люция Минимехамедовна

Ярцева Радмила Григорьевна

Яцик Владислав Сергеевич

 

Опоздавшие на  экзамен не допускаются!